О нас

Маникюр и педикюр
Наращивание ногтей
Артдизайн
Можно с собакой
Предварительная запись
Парковка
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
30 отзывов
Anna Kurenkova
Anna Kurenkova
18 июля
Хорошее место для маникюра
Екатерина И.
Екатерина И.
26 мая
Девочки профессионалы! Делают маникюр и педикюр быстро и качественно. В салоне светло, чисто и уютно. Хорошая атмосфера. Приятные цены.
Екатерина Сочнева
Екатерина Сочнева
26 мая
Большое спасибо девочкам за качественный сервис,за теплоту общения,приятную атмосферу с чашкой кофе.Классные работы и обслуживание.
Валентина К.
Валентина К.
26 мая
олго искала подходящего мастера, много было неудачного опыта, плохо сделанной работы и пр. Мастер Елена невероятная находка, с первой же минуты заставляющая подумать: «я вернусь сюда еще раз». Салон новый, расположение удобное, прекрасная клиентоориентированность, в помещении свободно, комфортно, приятно. Мастер подстраивается полностью под пожелания клиента, предлагает даже разную длительность процедуры, в зависимости от занятости клиента. Безумно приятный бонус! Не нужно ничего уточнять-мастер сама ставит Вас в известность обо всех нюансах. Мастер улыбчивая, позитивная, очень дружелюбная. Учитывает все желания, перед процедурой получила вежливую просьбу подтвердить, а при встрече был предложен чай, конфеты. Обстановка и отношение мастера очень расслабляет. Во время процедуры можно спать, смотреть фильм, заниматься своими делами, мастер полностью от и до предоставляет Вам комфорт. Лично я делала педикюр, и осталась довольна на все 101%. Мастер дополнительно проконсультировала меня по поводу мозолей-и избавила от проблемы, которая беспокоила меня достаточно долгое время. Было дико приятно, что Елена не из числа тех, кому все равно. Также за всю процедуру ни разу не чувствовала никаких болевых ощущений-ранее это было для меня проблемой, очень рада, что нашла мастера, который работает аккуратно! Также, мне оказали большое внимание, ответили на все интересующие меня вопросы, проконсультировали по поводу ухода, и я даже смогла приобрести у Елены потрясающую свечу с маслами и пчелиным воском. Подводя итог: вернусь и еще не раз, всех подруг приведу, и Вам рекомендую! Спасибо 🤍
Anna Kurenkova
Anna Kurenkova
18 июля
Хорошее место для маникюра
Екатерина Сочнева
Екатерина Сочнева
26 мая
Большое спасибо девочкам за качественный сервис,за теплоту общения,приятную атмосферу с чашкой кофе.Классные работы и обслуживание.
Екатерина И.
Екатерина И.
26 мая
Девочки профессионалы! Делают маникюр и педикюр быстро и качественно. В салоне светло, чисто и уютно. Хорошая атмосфера. Приятные цены.
Валентина К.
Валентина К.
26 мая
олго искала подходящего мастера, много было неудачного опыта, плохо сделанной работы и пр. Мастер Елена невероятная находка, с первой же минуты заставляющая подумать: «я вернусь сюда еще раз». Салон новый, расположение удобное, прекрасная клиентоориентированность, в помещении свободно, комфортно, приятно. Мастер подстраивается полностью под пожелания клиента, предлагает даже разную длительность процедуры, в зависимости от занятости клиента. Безумно приятный бонус! Не нужно ничего уточнять-мастер сама ставит Вас в известность обо всех нюансах. Мастер улыбчивая, позитивная, очень дружелюбная. Учитывает все желания, перед процедурой получила вежливую просьбу подтвердить, а при встрече был предложен чай, конфеты. Обстановка и отношение мастера очень расслабляет. Во время процедуры можно спать, смотреть фильм, заниматься своими делами, мастер полностью от и до предоставляет Вам комфорт. Лично я делала педикюр, и осталась довольна на все 101%. Мастер дополнительно проконсультировала меня по поводу мозолей-и избавила от проблемы, которая беспокоила меня достаточно долгое время. Было дико приятно, что Елена не из числа тех, кому все равно. Также за всю процедуру ни разу не чувствовала никаких болевых ощущений-ранее это было для меня проблемой, очень рада, что нашла мастера, который работает аккуратно! Также, мне оказали большое внимание, ответили на все интересующие меня вопросы, проконсультировали по поводу ухода, и я даже смогла приобрести у Елены потрясающую свечу с маслами и пчелиным воском. Подводя итог: вернусь и еще не раз, всех подруг приведу, и Вам рекомендую! Спасибо 🤍

Фото

Контакты

Московская область, Кашира, микрорайон Ожерелье, улица Ленина, 13
Загрузка карты...